экскурсии на пхукете

О нас

Приветствуем вас на тропическом солнечном острове Пхукет! Это одна из самых красивых провинций Таиланда и мы знаем о ней все.

Наша деятельность началась в 2007 году и с тех пор мы каждый день работаем, чтобы Вы отдыхали. Начните планировать отпуск еще из дома: о всех нюансах пребывания в стране и достопримечательностях мы сняли подробные видео и написали не одну статью, а так же лично посетили все интересные места, чтобы вы точно знали что ожидать от той или иной поездки и насколько она подходит именно Вам.

Мы имеем всевозможные удобные Вам способы связи, постоянно обновляющийся сайт с актуальной информацией, а так же социальные сети со свежими фотографиями, новинками сезона и полезными советами.

Чтобы быть ближе к путешествию и не терять драгоценного времени по приезду, напишите нам уже сейчас. Ведь каникулы всегда пролетают так быстро. Мы ответим на ваши вопросы, поможем сориентироваться, а при желании сделать заказ. Даже не попросим Вас куда-то идти: оформим онлайн или наш персонал привезет всё прямо в отель.

Экскурсии Пхукета