Главная страница » Шоу на Пхукете
Отпуск бы не был таким крутым, если бы не экскурсии от Чип Тур. Цены дешевле, чем у местных/отельных гидов, а выбор боль... Отпуск бы не был таким крутым, если бы не экскурсии от Чип Тур. Цены дешевле, чем у местных/отельных гидов, а выбор больше. Много ярких эмоций. Рекомендую к посещению острова Рача&Корал. Если будет возможность обязательно съездите на Симиланы, это просто Сокровища Таиланда! Мне очень понравилось! Озеро Чео Лан стоило дороже, чем предыдущие экскурсии, но мне всё понравилось! Я очень рад, что в моём путешествии в этот тропический рай меня сопровождал Чип Тур. Большое Вам искреннее спасибо за качественный сервис и умопомрачительные эмоции, которые у меня остались!
Экскурсия: Озеро Чео Лан
Дата: 13/12/2024Ездили на экскурсию на гидроциклах, все очень понравилось. Скорость, теплый ветер с морским бризом и очень красивые виды... Ездили на экскурсию на гидроциклах, все очень понравилось. Скорость, теплый ветер с морским бризом и очень красивые виды. Экстремально и весело!
Экскурсия: Экскурсия на гидроциклах
Дата: 25/01/2025Были на трех экскурсиях. На Пхи-Пхи,Пхан- Нга и в Малайзии в Куала-Лумпуре. Все очень понравилось. Трансфер был вовремя.... Были на трех экскурсиях. На Пхи-Пхи,Пхан- Нга и в Малайзии в Куала-Лумпуре. Все очень понравилось. Трансфер был вовремя.Кормили вкусно. Узнали много иинтересного,увидели много красивых мест.Спасибо за хорошо организованные экскурсии. В Куала- Лумпуре поселили в отличный отель ИБИС прямо в центре недалеко от башень Петронас. Мы в восторге!
Экскурсия: Острова Пхи Пхи
Дата: 24/01/2025Гид Антон, спасибо за день проведенный стнами на Симиланских островах. Это самые красивые пляжи которые мы только видели... Гид Антон, спасибо за день проведенный стнами на Симиланских островах. Это самые красивые пляжи которые мы только видели.
Экскурсия: Симиланские острова
Дата: 09/02/2025Брали 2хдневную экскурсию «Сокровища Андаманда», все очерь понравилось. Приятный гид, интересная программа, за такое кор... Брали 2хдневную экскурсию «Сокровища Андаманда», все очерь понравилось. Приятный гид, интересная программа, за такое короткое время, успели побывать на различных остравах с остановками на каждом, также был снорклинг, фаер-шоу и многое другое. Основное питание было включено, также были приятные перекусы фруктами. Экскусия на ура, однозначно бы повторили еще раз! Также брали обзорную экскурсию, побыаали за короткое время на всех смотровых локациях, также покормили слонов, и заехали в парк где обитаю обезьяны, побывали в Старом городе, и посетили храмы, отличная экскурсия для первого раза! Еще брали эксурсию в аквапрак с трансфером! Также все отлично, во время увезли и во время забрали! Рекомендую все три экскурсии, приятным бонусом было, что за покупку 3х экскурсий получили приятный бонус в виде легких рубашек! Рекомендуем и обязательно еще вернемся!
Экскурсия: 4 жемчужины Андамана
Дата: 07/02/2025Здравствуйте! Хотим поблагодарить за компанию за экскурсию на Као Лак! И отдельно гида Нурмухаммеда за отличное сопровож... Здравствуйте! Хотим поблагодарить за компанию за экскурсию на Као Лак! И отдельно гида Нурмухаммеда за отличное сопровожление. Было очень интересно и познавательно, много нового узнали о Тайланде. Программа не напряжная, ездили небольшой группой, что очень помогло проходить на локаций без особых очередей. Увидели все, что хотели: храм, природа, слоны, обезьяны и даже змей. Спасибо большое 😊
Экскурсия: Национальный парк Као Лак
Дата: 19/01/2025Сегодня были семьёй на экскурсии в Као Лак. Очень насыщенная, интересная экскурсия. Не смотря на длительное время, дети ... Сегодня были семьёй на экскурсии в Као Лак. Очень насыщенная, интересная экскурсия. Не смотря на длительное время, дети не заскучали. Каждый нашёл доя себя много интересного, кому-то больше понравилось посещение храма, кому-то сплав по реке и каьание на слонах, младший ребёнок был в восторге от обезьян и др животных. 🐘🐊🦚🌴🎋 Отдельное спасибо гиду Владиславу, который сопровождал нас в пути. Рассказал много интересного об истории Тайланда, экономике и обычаях. По организации экскурсии никаких проблем, всё чётко, оплачивали переводом с росс карты. Из отеля забрали вовремя, без задержек.
Экскурсия: Национальный парк Као Лак
Дата: 27/01/2025Выбрали тур на остров Рача Йа, бронировали его еще из России заранее и оплачивали рублями по приемлемому курсу. Организа... Выбрали тур на остров Рача Йа, бронировали его еще из России заранее и оплачивали рублями по приемлемому курсу. Организация экскурсии на высшем уровне, все понравилось. Для полноценного погружения в атмосферу отдыха на острове, рекомендую брать ночевку (условия средние, но вполне хватает чтобы выспаться). После 4часов все приезжие туристы чудесным образом испаряются и вам достается два красивейших пляжа, где шум моря единственная песня. На острове есть среднее кафе из разряда забегаловок, и есть ресторан с достойными блюдами и разумными ценами. Сутки проведенные на этом острове будут одними из лучших в моей жизни. На второй день (как по программе одно дня) нас забрали и мы поехали на о. Корал. Вот там нужны деньги и побольше (об этом нас не предупреждали заранее) здесь множество развлекух но успеть все не получится физически. Мы спустились на дно моря на прогулку в шлеме скафандре - эмоции и ощущения очень специфические и тяжело и шумно, красиво и не обычно. По дну ходили и дети - справились все. Потом нас также бережно привезли обратно и отправили по отелям. Спасибо за организацию команде Phuket cheap tour, спасибо менеджерам из телеграм канала и отдельная благодарность гиду Глебу, как человеку которые наверняка любит свою работу и делает ее с максимальной отдачей. Ты крут! Вторая экскурсия через эту компанию. Ранний выезд на Пхи-пхи (бронирование и оплата аналогично первой). Экскурсия получилась очень удачной и красочной, а все дело в том что она ранняя, очень ранняя. Проснулись мы в 3 утра, водитель подобрал нас в 4 (у него в ваучере было такое время) затем плотный завтрак на точке сбора и в путь по морю. На улице темнота. В пути встречаем рассвет во всех красках, как и было обещано. Встреча рассвета на море это отдельная ачивка которая должна быть у каждого. На пляж Мари Бэй приплыли одни из первых, опять же благодаря раннему выезду. Народу было человек 40 поэтому удалось сделать прекрасные безлюдные фотографии. После Мари Бэй поехали в бухту Пеле где вдоволь нанырядись и наплавались, потом посмотрели обезьян и прибыли на главный остров Пхи-пхи. Здесь поднялись на смотровую и поели, это все что удалось сделать, но нет ни капли сожаления, все что надо для себя успел увидеть. Ночевать здесь мне захотелось. Тем кто любит ночной движ должно понравиться, но я не такой. Обратная дорога была по ровному морю так что удалось вздремнуть. Экскурсия была окончена, нас привезли обратно угостили мороженой и вином и отправили по домам. Всем спасибо за организацию. Экскурсия очень понравилась и я ее с радостью порекомендую друзьям. Отдельное спасибо гиду Юле за интересные истории и легенды и плюсик в карму за музыку на корабле, попел от души))
Экскурсия: Остров Рача Яй
Дата: 27/01/2025Хотела бы вам оставить отзыв о посещении экскурсии вчера на Пхи Пхи! Ездили компанией четыре человека,остались в вост... Хотела бы вам оставить отзыв о посещении экскурсии вчера на Пхи Пхи! Ездили компанией четыре человека,остались в восторге! Время пролетело очень быстро,не напряжно. ГИД Валерий очень крутой! Рассказывал много всего интересного,шутил,легко общался и помогал всем! Вообщем очаровал весь катер! Всегда бы таких прикольных ребят на экскурсии.🥰 Экскурсия стоит своих денег на 100%! Тайцы на катере тоже огромные молодцы! Единственное,что не очень понравилось,это трансфер с отеля который! Машина приехала грязная,в минивене хотелось бы все таки русской группой ехать. И назад ехали 2,5 часа кругами возил нас по всему Пхукету,мы так и не поняли зачем) От нашей компашки хотим вам пожелать дальнейших успехов в работе,адекватных туристов и процветания! Спасибо большое вам за наш классный отдых! И даже забытые тапки наши тайцами на МайБей не омрачили нашу поездку 😂 До новых встреч !🫶🏻
Экскурсия: Острова Пхи Пхи
Дата: 22/01/2025Брали экскурсию на Симиланы все очень понравилось: организация на высшем уровне, все доступно и понятно на русском языке... Брали экскурсию на Симиланы все очень понравилось: организация на высшем уровне, все доступно и понятно на русском языке, все вовремя без задержек, покормили завтраком, обедом и даже после экскурсии предложили питание совершенно бесплатно
Экскурсия: Симиланские острова
Дата: 28/01/202507.02.25 поездка на Phuket Elephant Care, на полдня. Отличное место, душевная атмосфера. Вежливый, отзывчивый персонал, ... 07.02.25 поездка на Phuket Elephant Care, на полдня. Отличное место, душевная атмосфера. Вежливый, отзывчивый персонал, четкая организация, малочисленные группы. Удобное пространство, чистота, комфорт. Чистые душевые и туалеты, выдают махровые полотенца после душа. Очень отзывчивый персонал: помогают кормить, быстро и четко делают классные фото. Отдельное удовольствие - это общение со слонами!!! Еда и напитки хорошие. Также понравился мастеркласс по приготовлению национальных блюд. Все очень понравилось!
Экскурсия: Слоновая ферма на Пхукете
Дата: 07/02/2025Брали экскурсию 4 жемчужины Андамана. Все очень понравилось! Экипаж нашего судна просто супер, включали музыку на катер... Брали экскурсию 4 жемчужины Андамана. Все очень понравилось! Экипаж нашего судна просто супер, включали музыку на катере, скучать не давали) День организован грамотно, несколько раз кормили, угощали фруктами и напитками на судне, голодными точно не останетесь)) Отель для ночлега-высший уровень!! Это самые дешевые и самые выгодные экскурсии на Пхукете. Теперь на любые экскурсии только с Phuket Cheap Tour. Спасибо вам большое)
Экскурсия: 4 жемчужины Андамана
Дата: 01/02/2025Огромное спасибо за организацию экскурсий и отличного времяпрепровождения в отпуске. Каждый раз посещая прекрасный остро... Огромное спасибо за организацию экскурсий и отличного времяпрепровождения в отпуске. Каждый раз посещая прекрасный остров Пхукет пользуемся услугами Чип тура ( с 2018го года). Общение с менеджером, оплата курьеру, организация самих экскурсии - 100 из 100 . Рекомендую к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ посещению - экскурсию на острова "4 Жемчужины Андамана" . Экскурсия под ключ - заберут, отвезут, накормят, переночуете на потрясающем острове, вернут в отель с бурей эмоций и впечатлений! Немного экстрима в джунглях на зиплайнах - Экскурсия полет гиббона (HANUMAN WORLD Программа А+) Провести время в аквапарке - Экскурсия в аквапарк Андаманда С детьми - Шоу Carnival Magic (очень большой тематический парк и красивое шоу)
Экскурсия: Шоу Carnival Magic
Дата: 27/01/2025Заказывали 2х дневную экскурсию по островам (4 жемчужины андамана) Хотим сказать большое спасибо организаторам и огромны... Заказывали 2х дневную экскурсию по островам (4 жемчужины андамана) Хотим сказать большое спасибо организаторам и огромный респект команде , Тои и крутому гиду Игорю , с ними экскурсия была очень классная !!! За два дня перед глазами мы видели столько красоты Тайланда , что это просто не передать словами)
Экскурсия: 4 жемчужины Андамана
Дата: 26/12/2024Организация экскурсий на уровне. Наш гтд нас заверил, что индивидуального трасфера на Симиланы нет. А эти ребята все наш... Организация экскурсий на уровне. Наш гтд нас заверил, что индивидуального трасфера на Симиланы нет. А эти ребята все нашли и устроили прекрасную экскурсию. И не просто нашли , а комфортную и огромную лодку. Раза 3 покормили. Семья голодной не осталась. Спасибо вам огромное. Теперь только с вами.
Экскурсия: Симиланские острова
Дата: 08/01/2025Очень понравился сервис от оператора: быстро, качественно и что очень важно по адекватной цене! Поездка на острова Ричи ... Очень понравился сервис от оператора: быстро, качественно и что очень важно по адекватной цене! Поездка на острова Ричи и Корал очень яркая и запоминающвяся. Подарили фирменные рубашки, накориили, напоили, искупали! Очень горячо рекомендую!
Экскурсия: Остров Рача Яй
Дата: 09/12/2024
Первый освободившийся менеджер свяжется с вами в рабочее время. 😊
Обычно мы отвечаем в течение 5 минут.
*Мы работаем с 9 до 21 по тайскому времени (с 5 до 17 по МСК)*
Свяжитесь с нами по телефону в шапке сайта.