экскурсии на пхукете

Пляж Три Транг (Tri Trang Beach) на Пхукете

Пляж Три Транг (Tri Trang) располагается между пляжами Патонг (Patong) и Парадайз (Paradise). Побывав на Три Транге, вы будете приятно удивлены чистотой и ухоженностью линии берега.

Пляж Три Транг (Tri Trang) располагается между пляжами Патонг (Patong) и Парадайз (Paradise). Побывав на Три Транге, вы будете приятно удивлены чистотой и ухоженностью линии берега. Небольшое количество отдыхающих создает все условия для спокойного отдыха и релакса.

Комфортный отдых на пляже Три Транг

Несмотря на тишину и спокойствие, царящие на пляже, благами цивилизации он не обделен. В левой части находятся отели, в том числе и одноименный Tri Trang Beach, откуда на пляж и приходит большинство туристов. Отели Три Транга славятся своей тишиной и рассчитаны на семейный отдых. Остановившись однажды в одном из отелей пляжа, многие возвращаются сюда снова и снова. При желании развлечений вы всегда сможете добраться до Патонга всего за 10 минут.

Узнайте также про райское место — Пляж Парадайз.

Несмотря на то, что пляж является общественным, знает о нем малое количество народа. Подъезд к нему осуществляется двумя способами. Первая дорога к пляжу одновременно является и заездом в Tri Trang Beach, здесь же вы найдете парковку для транспорта, а так же платные душ и туалет. Второй подъезд не очень удобен. Проход к пляжу Три Транг осуществляется через отверстие в заборе, так что лучше пользоваться первым, цивилизованным способом. Тем более что он бесплатен.

Водные развлечения, питание и прочие услуги

Дно на пляже имеет множество каменистых выступов, которые оголяются во время отлива, но в этом есть свой плюс – камни и кораллы являются обиталищем многих морских жителей, поэтому пляж привлекает любителей снорклинга и дайвинга. Снаряжение вы можете взять напрокат здесь же, на пляже. Еще одно водное развлечение, которое вам может предложить пляж – это морская прогулка на лодке. Сплавать можно, к примеру, на пляж Парадайз, который не имеет каменистого дна и является идеальным для купания. Любители экстремального отдыха и спорта могу взять в аренду водный мотоцикл.

Пляж Три Транг
Пляж Три Транг

Вода на пляже прозрачная, бирюзового цвета, а песок белоснежный. Большим преимуществом пляжа является то, что во время сезона дождей, с марта по ноябрь, на пляже нет волн. Это делает возможным купание на пляже круглогодично даже с детьми.

По линии берега растут тенистые деревья с обильными зелеными кронами, в которых можно укрыться от полуденного солнца, если у вас нет желания покидать пляж. Конечно же, на пляже вы можете арендовать и лежаки с зонтиками. Перекусить можно в прибрежных кафе, в которых вы найдете традиционные блюда тайской кухни и любые прохладительные напитки. Известным заведением на пляже Три Транг является Goodview Restaurant, сидя за столиком которого можно любоваться прекрасным видом, открывающимся на море и окрестности.

Желающие прямо на пляже могут воспользоваться услугами массажисток.

Часто задаваемые вопросы
Подходит ли для отдыха с детьми?
Есть ли инфраструктура для занятий водными видами спорта?
Комфортно ли обустроен подъезд к пляжу?
Морской ландшафт у пляжа позволяет насладиться нырянием с трубкой?
Наличие кафе, баров и дискотек?
Есть ли услуги массажа?

Фото-подборка пляжа Три Танг

Иван/ автор статьи

С 2007 проживаю на Пхукете. Основатель экскурсионных агентств на Пхукете и в Паттайе. Основал дайв-центр и магазин подушек и матрасов из латекса. Агент по недвижимости, инвестор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Экскурсии Пхукета
Подходит ли для отдыха с детьми?
Да.
Есть ли инфраструктура для занятий водными видами спорта?
Да, дайвинг и снорклинг.
Комфортно ли обустроен подъезд к пляжу?
Да, есть парковка у одноименного отеля.
Морской ландшафт у пляжа позволяет насладиться нырянием с трубкой?
Да. Широкая палитра красок подводного мира.
Наличие кафе, баров и дискотек?
Кафе и рестораны присутствуют, но для ночной жизни придется искать иное место.
Есть ли услуги массажа?
Да.