экскурсии на пхукете

Пляж Лаем Синг (Laem Singh Beach) на Пхукете

Небольшой уютный пляж Лаем Синг (Laem Sing Beach) располагается в узкой бухточке. Гигантские камни придают этому берегу неповторимость....

Небольшой уютный пляж Лаем Синг (Laem Singh Beach) располагается в узкой бухточке. Гигантские камни придают этому берегу неповторимость, поэтому он пользуется популярностью у тех, кто любит природу во всем ее многообразии.

Это место можно по праву назвать олицетворением идеального пляжа. Ведь его фото напоминают рекламные открытки, или кадры из романтических фильмов про необитаемые острова.

Зажигательные дискотеки и комфортный отдых на пляже Лаем Синг

Здесь, при возможности уединиться, имеются все условия для комфортного отдыха – кафе, массаж, и даже возможность сфотографироваться с обезьянкой. Кстати, крыши и стены кафе покрыты бамбуком и соломой, что очень гармонично вписывается в общий вид пляжа. Белый мелкий песок, бирюза Андаманского моря, многовековые огромные валуны, птицы, порхающие над джунглями – все это создает картину некой первобытности и отчужденности от цивилизации, благодаря которой вы можете полностью расслабиться и забыть о повседневных заботах.

Laem Singh Beach
Laem Singh Beach

Помимо возможности подкрепиться и насладиться расслабляющим массажем, у вас есть прекрасные условия для снорклинга: бухта обрамляется двумя большими скалами, являющимися обиталищем разной морской живности. Поэтому, даже поехав на пляж и проведя там целый день, скучно вам не будет. К тому же, при желании укрыться от палящего солнца, вы можете арендовать шезлонги с зонтиками. А в вечернее время, по воскресеньям, у вас есть уникальная возможность посетить одну из зажигательных вечеринок, устраиваемых ди-джеями с мировыми именами. Возможно, повезет даже увидеть какую-нибудь голливудскую знаменитость, что уже случалось с отдыхающими на пляже Лаем Синг. Вечером спуск к пляжу освещается фонариками. Заметьте, что вечеринки проводятся только в высокий сезон, с ноября по апрель!

Полезно и познавательно — Пляж Карон.

Добраться до пляжа Лаем Синг можно по дороге от пляжа Камала (Kamala Beach) к пляжу Сурин (Surin Beach). Только нужно быть внимательными: указатель к пляжу находится не на дороге, а немного в глубине и представляет собой обычную деревянную табличку с надписью, сделанной краской. Кстати, рядом с указателем висит табличка о платной парковке, но на нее никто не обращает внимания, а тайка, продающая рядом газолин, делает вид, что никого не видит… В высокий сезон, конечно, вам придется за парковку заплатить. Как гласит табличка, плата за оставленный байк составит 20 батт, а за автомобиль — 40 батт.

Несмотря на не очень удобное расположение пляжа, Лаем Синг был и остается излюбленным местом отдыха для многих гостей и жителей Пхукета. Даже крутая лестница не отпугивает изнеженных тайским солнцем путешественников. А увиденная красота является своеобразной наградой за проделанный путь!

Часто задаваемые вопросы
Подходит ли для отдыха с детьми?
Есть ли инфраструктура для занятий водными видами спорта?
Комфортно ли обустроен подъезд к пляжу?
Морской ландшафт у пляжа позволяет насладиться нырянием с трубкой?
Наличие кафе, баров и дискотек?
Есть ли услуги массажа?

Подборка фото пляжа Лаем Синг

Иван/ автор статьи

С 2007 проживаю на Пхукете. Основатель экскурсионных агентств на Пхукете и в Паттайе. Основал дайв-центр и магазин подушек и матрасов из латекса. Агент по недвижимости, инвестор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Экскурсии Пхукета
Подходит ли для отдыха с детьми?
Да.
Есть ли инфраструктура для занятий водными видами спорта?
Да, можно испробовать снорклинг.
Комфортно ли обустроен подъезд к пляжу?
Да, есть парковка.
Морской ландшафт у пляжа позволяет насладиться нырянием с трубкой?
Да. Множество представителей морской флоры и фауны.
Наличие кафе, баров и дискотек?
Всю неделю - кафе. Дискотеки только в выходные в высокий сезон.
Есть ли услуги массажа?
Да.