экскурсии на пхукете

Ночная жизнь Пхукета: куда пойти и где потанцевать

Ночные клубы Пхукета

На Пхукете ночная жизнь яркая и насыщенная, поэтому на остров ежегодно приезжают спасаться от зимы любители не только красивых пляжей, но и шумных вечеринок, танцев до утра и всевозможных приключений.

Хотите поскорее окунуться в самое сердце местных тусовок? Тогда будьте готовы, что Пхукет не только превзойдет ваши ожидания, но и откроет новые грани ночных развлечений.

Ночная жизнь Пхукета: от пивных баров до гоу-гоу шоу

На Пхукет каждый найдет развлечения в своем стиле и ритме. Здесь есть без преувеличения все – от лаунж-баров и спортивных трансляций за бокалом пива до вечеринок до утра (а порой и гораздо дольше), откровенных гоу-гоу шоу и колоритных дискотек в тайском стиле.

Ночная жизнь Пхукета
Ночная жизнь Пхукета

Лучшие клубы Пхукета находятся в районе Патонг-бич – советуем отправляться именно туда, чтобы сразу погрузиться во все шумное многообразие тайского веселья.

Леди-бары Пхукета

Известная и колоритная фишка тайской ночной жизни – заведения, в которых к вечеру собираются парни, девушки и представители «третьего пола», катои. Если такой вид отдыха вам по вкусу, то будьте уверены, в леди-барах без внимания вы не останетесь – даже наоборот, готовьтесь, что вас окружит толпа поклонниц (или поклонников).

Формат отдыха в леди-барах – пиво, коктейли, общение, флирт и танцы до утра, или же любой другой досуг, о котором вы договоритесь с понравившимися вам тайками за дополнительную плату.

Большинство леди-баров сосредоточено на Bangla Road. Также ночные клубы на Пхукете часто организовывают шоу леди-боев, и если вы захотите посетить массовое мероприятие в популярном месте, советуем бронировать заранее, чтобы получить места около сцены.

LadyBoy
LadyBoy

Бары Гоу-Гоу

Еще один экзотический формат ночного Пхукета – бары, где после 10 начинаются танцы полуобнаженных девушек. Вход в такие заведения зачастую бесплатный, но стоимость напитков на порядок дороже, чем в обычных барах. Традиция «леди дринк» подразумевает, что вы угощаете напитком понравившуюся вам танцовщицу, а она за это отблагодарит вас вниманием и танцами.

Шоу-программы в гоу-гоу барах могут начинаться от самых безобидных, и доходить до самых разных видов откровенных и даже экстремальных выступлений (пинг-понг-шоу и т.д).

Самые популярные go-go бары Пхукета: The Secret, Suzy Wong’s, Harem, Devil’s Playground, Rock Hard, Exotica.

Гоу-Гоу танцы в Клубах Пхукета
Гоу-Гоу танцы в Клубах Пхукета

Диско-клубы и дэнс-клубы

Для любителей традиционных развлечений на Пхукете немало клубов, где можно потанцевать под хорошую музыку в приятном обществе. Лучшие ночные клубы Пхукета сосредоточены в районе Патонга, также есть заведения в районе пляжей Ката, Карон, Раваи.

Итак, откуда начинаем знакомство с ночными развлечениями Пхукета?

Самый популярный диско-клуб Пхукета – стильный трехэтажный «Seduction», который открыли финны, ориентируясь на европейские стандарты клубной жизни. Это место впечатлит даже самых требовательных тусовщиков – так что, если вы только начинаете знакомиться с клубной жизнью Пхукета, начните с проверенного «Seduction».

«Holywood» – клуб высокого уровня с хорошей охраной, фейс-контролем, дресс-кодом и соответствующей атмосферой. Из музыки здесь чаще всего транс и мировые хиты.

«Illusion» – один из самых больших клубов Пхукета, в котором один танцпол, но он вмещает одновременно больше 4 тысяч гостей. Здесь установлен огромный светодиодный экран для сопровождения музыки видеоинсталляциями, что позволяет «Illusion» посоревноваться по качеству шоу с известными европейскими клубами.

Диско-клубы в Таиланде
Диско-клубы в Таиланде

Клуб «Tiger» сделан в виде пещеры тигра, здесь два зала: один для желающих потанцевать, другой для тех, кто хочет выпить и пообщаться. Здесь всегда очень много посетителей – как местных, так и туристов, а музыка может быть самой разнообразной – от современной электронной до живых выступлений тайских исполнителей. Возле барных стоек в «Tiger» стоят девушки, готовые при необходимости уделить внимание посетителям клуба.

Самая популярная дискотека на Пхукете среди русскоязычных туристов – клуб «Famous», в котором помимо мировых хитов можно услышать даже русскоязычные песни.

Пивные бары

Выпить пива, пообщаться с друзьями, сыграть несколько партий в бильярд – вариант для тех, кому хочется избежать настойчивого внимания в ночных клубах и провести приятный вечер. Также в пивных барах Пхукета часто встречаются выступления местных музыкальных коллективов.

Пивные бары
Пивные бары

Спорт-бары

Хорошая идея досуга для заядлых болельщиков и фанатов спорта – в местных спорт-барах можно встретить трансляции чего-угодно от футбола до регби, скачек, автогонок, тенниса, гольфа и других видов спорта.

Среди спорт-баров на Пхукете самый популярный – The Aussie, двухэтажное заведение, которое вмещает до 250 человек и насчитывает больше десятка огромных телеэкранов.

Музыкальные и лаунж-бары

Если среди тайской суеты вам захочется спокойно провести вечер, то сделать это можно в одном из местных лаунж-баров за коктейлем. Многие из них по дизайну и атмосфере не уступают хорошим европейским заведениям. А если хочется чего-то более динамичного, всегда можно заглянуть в один из музыкальных баров, где выступают с тайской поп-музыкой, регги и исполняют всеми любимые известные хиты.

Экскурсии на Пхукете, которые стоит посетить:

Иван/ автор статьи

С 2007 проживаю на Пхукете. Основатель экскурсионных агентств на Пхукете и в Паттайе. Основал дайв-центр и магазин подушек и матрасов из латекса. Агент по недвижимости, инвестор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Экскурсии Пхукета